Жёлтые синяки на руках без травм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, сколиоз.
Здравствуйте, не так давно стали появляться жёлтые синяки на руках от малейшего прикосновения, при этом они не болят, не беспокоят и очень быстро проходят. Так же отмечаю в последнюю неделю постоянную слабость, головокружение, тошноту. Может ли это быть симптомом какого либо заболевания или же это простой весенний авитаминоз?
Теги: петехии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 15:29
Здравствуйте, Екатерина!

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограмму.
Анна 2020-12-28 14:29
Здравствуйте. Это синяк?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 10:24
Да, вероятно!