Синяк или тромб

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Чуть больше месяца была на УЗИ нижних конечностей(решила сделать для себя из за фобии, так как у пеня лишний вес) По результат УЗИ все хорошо. Буквально вчера у меня с внутренней стороны бедра маленький участок при нажатии стал болеть как от синяка. (ушибов не было) В этом месте есть светло розовое пятно которое при нажатии исчезает. Само это место не болит только при нажатии будто синяк. Скажите насколько большая вероятность что там может быть тромб? С уважением, Инга. Фото приложила.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально кроме подкожной гематомы ничего не вижу