Опухоль на руке

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У папе (57 лет) возникла опухоль на руке, чуть выше сгиба локтя. На том месте появился большой синяк, через день опухоль стала больше, это место болит. Папа говорит что нигде не ударялся. Заранее СПАСИБО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-08 22:40
Здравствуйте.
Судя по всему, это спонтанная гематома. Раз прошло более суток, сухое тепло, не затягивая сдать общий анализ крови с тромбоцитами и показаться хирургу.
Удачи.
Платная консультация
катя 2016-05-09 07:26
Спасибо! Если нет возможности сдать анализ крови, чем это может все обернуться?
Просто это могло произойти из-за низких показателей тромбоцитов и вам не поставят правильный диагноз.