Синяк на ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, внезапно появился синяк ниже щиколотки. Заболеваний не имею, не ударилась. Ранее такого не было. Синяк тёмного цвета и практически длиной во всю стопу. Мазала йодом, не помогает. Уже 3 день. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 21:09
Здравствуйте.
Обратиться к хирургу, обследоваться. Сдать общий анализ крови с тромбоцитами. А хирург определит, нужна ли Вам консультация сосудистого хирурга, либо возьмется за лечение сам.
Всего доброго.