Отёки в лодыжках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Беспокоют отёки в лодыжках (как вздутые), а также наблюдается бледность кожных покровов, кружится голова. Ноги постоянно отёкшие. Сильная утомляемость, синяки под глазами и на ногах видны капилляры. Есть варикозное расширение вен. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-20 22:13
Здравствуйте.
А про что Вы спрашиваете, не пройдя ни одного обследования? Отеки? Их может дать варикоз. А про все остальное- идите и обследуйтесь.
Удачи.