Синяки после тренировки

Спрашивает: allergiyainfo@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Занимаюсь в тренажерном зале второй год. Пару месяцев назад обратил внимание, что после тренировки на руках (больше пока нигде не замечал) появляются синяки (1-1,5 см в диаметре). Появляются на бицепсах, трицепсах и предплечье. На руки ничего не падает, никто не бьет, ничто не давит. Появляются сами собой
Теги: синяки на ногах после тренировки в тренажерном зале, синяки на ногах после тренировки у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-13 13:02
Здравствуйте.
При интенсивных занятиях это вполне естественно. На всякий случай проверьте тромбоциты крови.
Удачи