Чешутся бедра и наутро появляются синяки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз(щитовидная жел.пью эльтераксин 100мг)
Здравствуйте, иногда чешутся ноги(бедра в основном), после чего периодически пояаляются вечером кровоподтеки и наутро появляются синяки. Что это может быть? Занимаюсь спортом часа по полтора-два в день(кардиотренажеры или шейпингом), но периодические почесывания без причины и синяки надоели. Помогите. Спасибо
Теги: чешутся бедра и появляются синяки, на коже красная сыпь чешется и появляются синяки
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-03 22:06
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без полного общего анализа крови- признак гениальности.
Удачи.
-5