Синяки на ногах и боли в ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Межреберная невролгия
Здравствуйте, у меня такая проблема появляются синяки на ногах потом изчезают на бедрах иногда снизу, болят ноги иногда аж показывают, постоянная усталость в ногах, вены у меня всегда видны были хорошо) ноги болят ближе к икрам) что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Появляющиеся синяки это не диагноз. Это не лечится. Боли в ногах могут быть от неврологических и ортопедических проблем.