Боль в суставах при синяках на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неврология межреберная
Здравствуйте, у меня такая проблема периодически на ногах появляются синяуки небольшие на бедрах чаще всего(если начали появляется то их очень много) потом изчезают и все, вроде нету потом опять появляются) у Колян бывают большие садины, ноги болеть начали снизу и суставы в коленях что это может быть
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-22 13:00
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего хорошего.