Синяки на ногах, боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит,
Здравствуйте, у меня появляются синяки на ногах разного размера. Бывают и большие и маленькие. Ноги в этих местах болят. Если пью обезболивающие, то сразу появляется синяк. Сначала в этом месте белое пятно, потом синяк. Нигде не ударялась.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-16 23:25
Здравствуйте.
Определите агрегацию тромбоцитов. Она может снижаться под воздействием обезболивающих препаратов и давать такую картину.
И обследуйтесь у сосудистого хирурга. Такая картина может быть возможна и при наличии венозной патологии.
Всего доброго.