Синяки без причин на руках и ногах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) я уже к вам по этому поводу обращалась) в прошлом году у меня без причин появлялись синяки на теле) вот теперь опять такая же проблема, появляются синяки без причин один проходит другой сразу появляется уже как две недели) что делать? Вдруг рак крови) очень боюсь) спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-01 12:56
Здравствуйте.
Если Вы обращались в прошлом году, то это с гарантией не может быть лейкозом.
Давно нужно было обратиться к своему терапевту, сдать общий анализ крови, проверить гемостаз. Это позволит исключить нарушения свертываемости крови.
Всего доброго.