Пятна на руках и на ногах. Как синяки

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 6годиков
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пятна на ногах и на руках похожие на синяк. Они то исчезают то появляются за нова в другом месте. Очень сильно волнуюсь. Помогите. Анализы крови я прекрепил. Подскажите что делать. Очень сильно переживаю. Огромное спасибо.

Спасибо вам.
Теги: синяки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 19:46
Здравствуйте. Возраст? Фото? Анамнез?
Платная консультация
Дима. 2019-06-16 20:59
Здравствуйте. Ребенку 5,5 годика. На. пятна на ногах появляются как синяки а потом исчезают и появляются за нова уже в другом месте. На руках и на ногах. Похож на ушиб. Но не ушиб.
ДИМА 2019-06-17 22:52
Я прекрепил фото. ИННА ВИКТОРОВНА.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-17 22:59
Нужны фото высыпаний в хорошем качестве и со всех мест поражения кожи. И анамнеза я не вижу. Почитайте, что такое анамнез, если не знаете.