Боли в ногах после кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по медицинским показаниям принимала кок " Джес плюс" 1 месяц. Назначали без анализов. Во второй половине пачки заболели ноги, появились тянущие ощущения, синяки, полопались капиляры. Особенно болит под коленями, иногда возникает чувство дерганья. Терапевт не даёт ни к кому направления и ничего не назначает кроме диклофенака. Что это может быть? Что посоветуете предпринять?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее всего побочное действие гормонов. Пройдите УЗИ вен чтобы исключить патологию вен.