Боли в ногах от кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по медицинским показаниям принимала кок " Джес плюс". Назначали без анализов. Во второй половине пачки заболели ноги, появились тянущие ощущения, синяки, полопались капиляры. Особенно болит под коленями, иногда возникает чувство дерганья. Терапевт не даёт ни к кому направления и ничего не назначает кроме диклофенака. Что это может быть? Что посоветуете предпринять?
Теги: синяки от кок
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-24 19:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на осмотр к флебологу для обследования и получения рекомендаций.
Всего хорошего.