Болят ноги от КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года. Врач назначил Линдинет 30. Пью второй месяц. Именно с ним связываю боли в ногах. Особенно ниже колен. От жары не зависит, в холодную погоду и ночью тоже болят. Детралекс начала пить - но он на боль никакого воздействия не оказал. Появилась характерная боль в руки. Я знаю, что брасать курс нельзя, но пить еще 2 недели и я очень беспокоюсь за свое здоровье. Почему болят ноги? Как сильно я могу навредить себе этими таблетками?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо отменить прием препарата, у вас начнутся месячные, это нормально, обратитесь к сосудистому хирургу. Я вас перенаправила к нашему хирургу