Менструация кусками после занятий в тренажерном зале

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад мне прижигали эрозию. Была у врача два дня назад все хорошо заживает отлично. Вчера была в спортзале на тренировке. Позанималась усилено. Сегодня начались месечные. Низ живота трошки больше болит чем обычно но не сильно. Вышло пару кусков не больших закипевшей крови. Может это быть от тренировки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:48
Здравствуйте! А когда Вы ждали менструацию? Она вовремя? Тогда, возможно, из-за того, что перезанимались
Платная консультация
Наталья 2016-02-26 23:16
Да менструация вовремя! Спасибо)