Синяки и частые позывы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, два дня чешутся ноги и появились синяки. Большие такие с задней стороны ноги и средние спереди. Ещё нечего не сдавала. Начиталась про рак крови, теперь боюсь. Сегодня ночью начала каждые 5 минут ходить в туалет, сначала сходила, потом прошло секунд 10 не успела встать опять захотела, сходилв немного, пошла легла через 10-20 минут опять захотела уже много пошла, но бесцветной. Волы много не пила, вообще ее не пью почти, чай одну кружку в день. Кофе совсем не пью. Наверно это никак не связано с синяками. Но не пойму откуда они и почему так часто хочу в туалет
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-27 13:11
Здравствуйте.
Для того, чтобы понять, нужно не раздумывать и не читать разные глупости. Нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи.
И все станет ясно и понятно.
Всего доброго.