Проблемы с мочеиспусканием редкие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Иногда появляются колющие боли в низу живота, довольно сильные, особенно выражается при мочеиспускании, аппендицит вырезал. Боли мучают уже на протяжении нескольких лет, появляются редко, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и может ли это быть чем то серьезным
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а какие анализы сдавали? Как лечили?
Алексей 2019-12-24 18:31
В больницу по данному вопросу не обращался, тк очень мало времени и боли бывают довольно редко
В любом случае нужно сделать общий анализ мочи, узи почек, простаты и мочевого пузыря и пса общпса своб