Уреоплазма у мужчин лечение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего парня 4 месяца назад начали появляться мелкие прыщи на головке полового члена, и проходить самопроизвольно, появлялись в основном после полового акта, ходил к врачу, сказали похоже на молочницу, прошёл лечение но ничего не помогло, они появлялись снова. И плюс к этому восполился канал мочеиспускания.
Я сама сдала анализы у меня все чисто, врач сказал ему что такого не может быть. Я пересдала анализы в другой клинике, опять все чисто у меня. Его направили сдать самому анализы (а прошло с начала болезни 3 месяцаа) , и только сегодняобнаружили уреоплазму. Назначили курс лечения на 10 дней, и мне тоже! Подскажите, надо ли мне тоже пить таблетки если у меня её не показало в анализе? И ещё такой вопрос, т. к мы вместе уже 4 года, поэтому хотелось бы знать, откуда уреоплазма могла взяться? Она переходит только половым путём или как? Может быть она из за затяжного не лечения молочницы? Могла ли она быть ещё до меня, и не проявляться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:38
Здравствуйте. Лечат всегда обоих партнеров. Она могла быть, но не проявляться.
Платная консультация
Карина 2016-12-14 21:49
Назначили КЛАЦИД по 1 таблетки в день, 10 дней. Мне так же пить?
В какой день цикла начинать принимать таблетки или без разницы?
Карина 2016-12-23 22:12
Начала пить КЛАЦИД, пью 5 дней.
Начала болеть голова во лбу, и расстроился стул. Такой возможно от лекарства?
Карина 2017-01-12 21:48
Здравствуйте! После принятия КЛАЦИДА (10 дней), менструация пришла во время, но сегодня 8 день цикла и до сих пор есть выделения крови, но совсем скудные, это может быть как то связано? Обычно шли 5 дней. Боли никакой нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 23:33
Здравствуйте. Да, иногда на фоне лечения такое возможно