Острые боли в почках, редкое мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, сальпингофорит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, болят почки. Острые боли. Каждый месяц лежу в больнице. Редкое мочеиспускание 2 раза в день а то и 1. И при том болезненное.7 раз сдавала ОАМ и всегда лейкоциты повышены 15. уже не знаю к кому обращаться. Ставят хронический пиелонефрит. Хронический цистит, хотя по цистоскопии все нормально. И нефроптоз 2 степени. Назначают все дорогие таблетки фуригин, канефрон, пролит, урологический сбор. Помогите
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, если у вас повышены лейкоциты, то врач должен назначить антибиотики, а так как сильные боли, то вообще показана госпитализация. Нужно делать кт почек или урографию, выяснять, что является причиной таких болей, кроме того нужен посев мочи, чтобы подобрать антибиотик правильно.
Екатерина 2019-02-15 06:21
По поводу госпиталиации я только выписалась и через 2 дня снова боли