Проблемы с мочеиспусканием, кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились боли при мочеиспускании, кровь в моче, неприятный запах. Сдала бак посев мочи, обнаружили Escherichia coli 10^7КОЕ/мл, выпила монурал однократно 3г. Чувствительна по анализу к ципрофлоксацин, колистину, эртапенем, имипенем, меропенм, нитрофурантоин (его пила в январе, не хочу больше), фосфомицин, триметоприм/сульфаметоксазол. Узи почек показали умеренную пиелоэкстазию обеих почек. Достаточно ли было манурала 1 раз или что то еще нужно ещё нужно выпить. Я бы курсом чтото пропила еще. Напишите пжлст схему лечения. Интересно тоже какой у меня диагноз. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 16:49
Здравствуйте. Однократного приема монурала недостаточно с таким титром бактерии. Необходим курс антибактериальной терапии. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).