Температура, цистит, тошнота

Спрашивает: Анна1986
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начались боли при мочеиспускании, первый раз моча была с кровью, затем крови не наблюдалось. Тошнота. Температура 37, слабость, эти 2 дня начла пить канефрон, фурадонин и настой толокнянки, вчера выпила монурал. На данный момент хожу в туалет не часто и практически без боли, спина не болит, пью все те же лекарства, температура не спадает, тошнота не проходит. Посоветуйте, может стоит погреться или еще что-то выпить? Что вообще делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 10:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена тактика лечения.