Проблемы с генетикой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Было две беременности и обе закончились выкидышами на ранних сроках.
С667Т(Ala222Val) C/T: выявлен полиморфизм с риском пороков развития плода, в гетерозиготной форме.
Ile22Met (A66G) Ile/ Met: выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме, предрасполагающий к нарушению обмена фолатов гипергомоцистеинемии. Для женщин вариант полиморфизма предраспологает к привычному невынашиванию беременности.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-29 10:09
Здравствуйте.
Не понял. В чем нужно разобраться? Вы сами четко пишите о выявленной патологии и ее возможных последствиях.
Нужно встать на учет к гематологу и решать вопросы, связанные с необходимостью получения лечения.
Всего доброго.