Анализ на невынашивание беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов.
F2 (20210 GA) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
F5 (1691 GA) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
MTHFR (677 CT) C/T Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
MTHFR (1298 AC) A/C Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
MTR (2756 AG) A/A Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению
фолатного цикла, не обнаружен.
MTRR (66 AG) A/G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме. Ответьте, пожалуйста, как влияют эти результаты на вынашивание беременности. 18 лет назад была замершая беременность на сроке 38 недель. СПАСИБО.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-20 07:00
Здравствуйте.
Выявленные изменения могут быть причиной невынашивания беременности.
Вам показано наблюдение гематолога, обследование гемостаза и гомоцистеина крови.
Всего доброго.