Проблемы с эрекцией, исчезло утреннее возбуждение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад возникли проблемы с эрекцией, пропало желание заниматься сексом, также нет утреннего возбуждения, до этого все было прекрасно, сейчас постепенно восстанавливается, но не полностью, утреннего возбуждения нет, а эрекция в течении дня недостаточно сильная. Активно занимаюсь спортом, не курю. Сдавал ПЦР 13, ничего не показал. У партнёрши после полового контакта появился цистит.
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 13:37
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).