Проблемы с дефикацией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема следующая: болит желудок, боль режущая, которая переходит вниз живота и после еды газы и не понятный стул, короче говоря состояние внутреннее как при легком отравлении и стул как при поносе, частый, только полутвердым калом, живот урчит постоянно, в туалет может припечь в любую секунду, общее недомогание, какая-то хроническая усталость, к гастроинтерологу не попасть, помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-09 14:55
Сергей! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на лямблии, трижды. По результатам обследований врач назначит лечение.