Проблемы с 2я детьми погодки и мужем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, меня зовут Таня. Я замужем 7лет. Есть двое сыночков погодки. Сейчас им 5 и 6 лет. Не справляюсь с ними и муж отдалился не учавствует в жизни утро уезжает и вечер приезжает и за компьютер. Детей одевают родственники а мужу все равно такое чувство. Помогите мне справится а то нервы сдают. Дети не слушаются заниматься не хотят только дерутся и редко играют дружно. И из за этого я не справляюсь с домашними обязанностями. День проходит а я и ничего не сделала а только детей успакаивала и кормила. Подскажите что сделать чтоб семья была счастлива.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-31 10:13
Здравствуйте, Таня.
Дети копируют поведение и стиль общения родителей. В данном случае, сыновья показывают свое пренебрежение, как папа.
Лечит ь нужно всю семью. Разбираться, что там происходит и в связи с чем отношения сложились именно таким образом.
Если всю семью собрать не удастся, то стоит начать с себя. Внутренние изменения приведут к переменам внешним.