Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Проблемы при приеме ярины

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Принимаю Ярину 2 й месяц, 28.06 выпила 13 таблетку из второй уже упаковки. Месячные пришли в перерыв семидневный, так же был ПА незащищённый. Сегодня вечером Начало тянуть низ живота, а вечером обнаружила выделения коричневого цвета. Подскажите нормально ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые и кровянистые выделения при приеме ОК Седьмой месяц принимаю ОК Новинет,...
После приема Дюфастона мажет 20 дней У меня такая проблема. Первый раз у меня случилась...
Коричневые выделение при приёме джес+ Пью джес плюс уже 5 месяц, на 4 пачек начались...
Коричневая мазня при приёме Белары Больше года принимаю Белару в качестве противозачаточного...
Почему не прекращаются кровотечения Мне назначили регулон для лечения аденомиоза....
Неприятные ощущения при приеме джес Мне 19. Месяц назад лежала в больнице с апопоплексией,...
Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Мажущие выделения при приеме линдинет 20 Год принимаю линдинет 20. Побочки не было....
Эндометриоз тела матки Меня зовут Елена, на основании УЗИ малого таза, мне поставили...
Это может быть беременность Во время предполагаемой овуляции был незащищенный секс....
Коричневые выделение Мне в январе убрали кисту правого ячники, через 3 недели воспаление...
Коричневые выделения на фоне аденомиоза Мне 39 лет. У меня миоматозные узы на фоне...
Кровит во время приема Ярины Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, это может быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам нужно сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос