Проблемы при приеме ярины

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Принимаю Ярину 2 й месяц, 28.06 выпила 13 таблетку из второй уже упаковки. Месячные пришли в перерыв семидневный, так же был ПА незащищённый. Сегодня вечером Начало тянуть низ живота, а вечером обнаружила выделения коричневого цвета. Подскажите нормально ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам нужно сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса