Коричневые выделения на 20 день приема Ярина

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину, вчера был 20день приема табл, начались выделения коричневого цвета мазней. Сегодня тоже самое и боль внизу живота как в 1день месячн. За 2дня до этого был незащищённый па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова