Выделения в середине приема противозаточнх таблеток(пью 1год)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болит живот и начались коричневые выделения. Пью таблетки противозачаточные 1 год Жанин. Сейчас началась 3 неделя их приема. Почему это могло произойти. Год назад прописал мне их гинеколог. Для предотвращения развития эндометриоза. Бывает часто молочница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня, когда кровянистые выделения прекратятся, вам необходимо сдать мкроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, это половая инфекция, которая может вызывать воспалительный процесс.