Проблемы после ЭСТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после ЭСТ совсем нет памяти. Прям все моментально забываю, а также не помню события из жизни. Посоветуйте пожалуйста как восстановить память? У меня еще музыка в голове, принимаю галоперидол 1,5 но не помогает, а еще панические атаки-(после ЭСТ) Даже не могу ездить в транспорте. Помогите пожалуйста не знаю что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-22 18:21
Здравствуйте, Анна.
ЭСТерапия как раз и направлена, чтобы стереть часть памяти, формирующей патологические очаги, влияющие на психическое состояние человека. Кратковременная память может страдать на фоне приема психотропных препаратов, явление временное.
Старайтесь тренировать свою память.
Панические атаки лечатся медикаментозно и с помощью психотерапии.