Панические атаки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день! Мне 20 лет, мучают ночные видения, боюсь их образа, как только кто-то находится в комнате всё проходит. Мучает с 13 лет. Потом какой-то период не было, сейчас снова, и больше по времени теперь. Возникает из-за стресса. Какие методики психотерапии помогут? Гипноз или что-то другое? Подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Олег!
В Вашем случае хороший эффект окажут гипноз, психоанализ и рациональная психотерапия. Возможно будет необходимость и в медикаментозном сопровождении. Ищите опытного и компетентного специалиста.
Удачи!