Панические атаки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 года назад у меня начались панические атаки, я думаю они начались от переутомления и стресса, я очень много работала. Появляется тревожность, потоотделение, чувство онемения ног, как будто сейчас упаду в обморок, поэтому я боюсь оставаться одна. Принимала успокоительные и фенибут, уже не помогают. Заказала в аптеке паксил. Что скажите? Может стоит с других препаратов начать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-23 08:54
Здравствуйте, Светлана! В данном случае стоит обратиться на очный прием к врачу-психотерапевту, а не заниматься самолечением. Основой лечения неврозов является психотерапия.