Проблемы по женски

Спрашивает: Катюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриойдная киста правого яичника, эрозия ш/м, хронические рецидивирующая молочницы.
Здравствуйте, назначте, пожалуйста, лечение. Беспокоит жжение во влагалище и зеленоватые выделения, боль при половом акте. Недавно лечила enterococcus faecalis амоксициллином 10 дней, жжение стало чуть меньше, но всё равно осталось как и другие симптомы. Сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидиоз - всё отрицательно. Этот бак посев и мазок сданы через 2 недели после прошлого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 11:20
Здравствуйте. Как давно беспокоят жалобы? С чём-то связываете?
Катя 2018-11-16 11:45
Раньше были рецидивирующие молочницы после каждых месячных. Гинеколог назначила пить дифлюкан 6 мес в первый день месячных. Пропила уже 2 месяца, молочницы нет, но появилось воспаление и опять сразу после месячных. Пошла к гинекологу, выявили энтерокок и воспаление, пролечилась, симптомы остались(жжение стало чуть меньше).
Ещё заметила, что поедание сладкого усиливает жжение, но я стараюсь его есть редко.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-17 00:11
Для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.