ХГЧ низкий и стал еще меньше

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня не пришли месячные, сдала ХГЧ 94,5, далее сдала ХГЧ через 2 дня ХГЧ 87, подскажите пожалуйста что это может быть. В первые дни предполагаемых месячных были небольшие выделения коричневатого оттенка. До этого у меня были 2 замершие беременности на ранних сроках 8-10 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 14:08
Добрый день, Галина.
К сожалению сейчас тоже возможна замершая беременность или беременность которая развивается не в матке. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.