Поддерживает слева внизу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что такое может быть. Какие меры предпринять? Последнее время, слева внизу влагалища, ближе в ноге, как будто что то тянет, и тюкает. Не постоянно, а через какое то время. И так как будто защемляет ,. Может это по женски или что то ещё? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 22:32
Здравствуйте. Да, сначала обязательно сходите к доктору гинекологу. При отсутствии патологии женской половой сферы, необходимо обращаться к терапевту и невропатологу.
Елена 2017-12-09 06:47
Спасибо. А какие заболевание может быть по этим симптомам, если это по женски?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:56
Аднексит, киста.
Елена 2017-12-16 21:50
Добрый вечер. Сходила к гинекологу. Сказали один из яичников увеличен, но в норме размеров. Сказали есть небольшое воспаление. Но мне кажется что небольшое воспаление не может так тянуть в паху(слева). Что посоветуете?
Елена 2017-12-16 21:53
Подскажите а можкто ли быть это внематочной беременность?. Но у меня были месячные после предпологаемого зачатия. Какие симптомы внематочной беременности и на каком сроке можно это определить. На узи гинеколог можно увидеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:55
Если прошли месячные, то вероятность беременности в том числе внематочной низкая. Но для исключения сделайте тест. А если есть воспаление, показана противовоспалительная терапия. Вам лечение назначили?
Елена 2017-12-17 17:06
Да, назначили. Флемоксин Солютаб Трихопол и свечи с индометацином. А на узи что есть или нет беременности можно увидеть? Подскажите, можно ли принимать тбалетки а также свечи если на днях должны придти месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 18:21
Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделаете тест. Пока для определения беременности рано.