Беременность или что?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Левая труба. Яичники правый и левый.
Здравствупомогите пожалуйста! 14.09-19.09 была последняя менструация. 9.10 должна была начаться менструация но не началась. 12.10 сделала тест положительный.13.10 началась мазня а 14.10 рано утром все вышло. 14.10 сделала УЗИ поставили незначительную гематометру. 19.10 сделала повторное УЗИ диагноз тот же незначительная гематометра. С 13.10 кровотечение не останавливается.31.10 была на осмотре у гинеколога сказала матка чуть увиличена. Прописала кровоостанавливающие уколы. Поставила толку нет. Тесты до сих пор положительные. Назначила УЗИ (УЗИ будет только 12.11). На прошлых УЗИ внематочную нее установили (труба у меня только слева. 2014 год-внематочная справа). Сегодня(7.11) на работе прихватило низ живота много хожу. Просидела отдохнула отпустило. Сейчас при хотьбе отдает в левый яичник и низ тянет и такое ощущение что тяжёлый. Что это может быть? Гинеколог подозревает что беременность. А если это беременность то стоит ли ее сохранять после месяца кровотечения.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 21:57
Здравствуйте! Рекомендовала бы сдать кровь на хгч в динамике через день. И по факту уже решать