Проблема со здоровьем в 50 лет

Спрашивает: bycov-alex
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа (с 2012 года), Панкреатит (с 2016года)
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 50 лет. Проблемы со здоровьем начались еще 6 лет тому назад, когда эндокринолог поставил диагноз диабет 2 типа. Но за последние месяцы появились проблемы со здоровьем сильнее, стал раздражителен, быстро утомляюсь, появились головные боли, при ходьбе потею, появились проблемы с потенцией (!), и хотел Вас спросить что мне нужно сделать чтобы улучшить своё состояние здоровья! Спасибо.
Принимаю лекарственные препараты от диабета: Диабетон 60мг, и Глиформин, Тромбоас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 01:12
Здравствуйте, Александр.
В такой ситуации рациональнее начинать с общего обследования у терапевта, поскольку Вы описываете совершенно неспецифичные жалобы. Обращаться к эндокринологу имеет смысл в том случае, если у Вас есть конкретный вопрос по лечению сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.