После увольнения испортилось здоровье

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: в детстве болел Боткина
Добрый день! Мне 31 год, живу в Москве. Вот моя проблема- 3 месяца назад уволился с тяжелой физической и моральной работы (70-80 часов в неделю зав. Складом) в надежде на лучшее)) Раньше такого не было, а сейчас такое чувство, что начал сыпаться. Сначала начали болеть зубы (залечил), теперь каждый день тошнота, тупая головная боль, и сердечко покалывает. В общем, мутное состояние, при котором все валится из рук. Близкие говорят, что это связано со стрессом, однако, как лечить не понятно. Принимаю таблетки от давления, от головной боли, помогают не всегда и печень жалко. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно лечится или что делать!? Может мне гулять надо на свежем воздухе больше? Заранее благодарен, Николай!
Теги: может ли при приёме линдинета закладывать уши
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:13
Здравствуйте! Гулять-само собой. Сделать ЭКГ, сдать анализы-общий крови, мочи. Потом уже смотреть по динамике. Займитесь спортом-тоже поможет. Здоровья Вам!