Проблема с волосами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня на лбу начал расти странный волос белого цвета. И сколько бы раз я его не удалял - он всё равно вырастает заново. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и можно ли от него избавится навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 14:33
Добрый день, это состояние можно расценивать как нарушение пигментации волос, обусловлено, как правило, индивидуальными особенностями. Может случаться и в более раннем возрасте те, чем у вас. Коррекции не подлежит.