Седеют волосы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет, года 2 назад у меня начали седеть волосы, по чуть чуть, спустя 2 года, 40% волос стали седые. В чем может быть проблема? Я даже не знаю что делать. Может какие то витамины посоветуете или что нибудь еще? От чего это произошло? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 23:03
Здравствуйте Артур, процесс поседения волос до сих пор изучен не достаточно, повлиять на него не возможно.