Вросший волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы получить Вашу консультацию. Недовно после бритья появился вросший волос. Сейчас в этом месте красная твердая шишка, не большая, но растет с каждым днем. В середине шишке видно что то белое, волос не видно. Болит. Как можно избавиться от этой шишки?
Теги: волосы на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 15:58
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Фото выложи.