Врастание волос и образование красных пятен и шишечек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении года делала шугаринг в области бикини. После этого появлялись вросшие волосы, с которыми было легко бороться. Уже в течении полугода шугаринг не делаю, а вросшие волосы до сих пор появляются, причем очень глубокие из-за этого весь лобок в красных пятнах и в шишках, некоторые из них гноятся, некоторые уже потемнели и синеватого оттенка. Мажу салициловой мазью и каждый вечер скраблю, но помогает не оч. Когда брилась таких проблем не было. Как бороться с врастанием волос (бывает волос по сантиметру выковыриваю) и что делать с красными пятнами и шрамами?,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 18:28
Добрый день. Лучше посетить курс лазерной депиляции и не будет проблем