Красные пятна, местами желтые образования

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют или не могу знать.
Здравствуйте, хочу обратиться к вам по поводу непонятного характера образования красных пятен расположенных на торсе. Причем помимо красных пятен, обнаружил желтый оттенок слева под грудной клеткой и по центру. Сами же красные пятна расположены в нижней части живота. Причем желтый оттенок расположенный в центре грудной клетки, раньше был красным, но после того как я какое-то время мазал это пятно "Акридермом" оно стало желтым. В целом это картина наблюдается около 1.5 года! К дерматологу в поликлиники не обращался, т. К являюсь бедным студентом и денег не особо. Если поможете буду очень признателен!
Теги: желтые пятна, красное пятно с желтым в центре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 01:25
В поликлинике дерматолог за прием денег не берет. Надо сдать соскоб на грибы