Пятна от вросших волос бикини

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в зоне бикини ужасные красные пятна от вросших волос. Шрамов и рубцов, к счастью, нет. Тёмные красные, местами бордовые старые пятна. Пробовала и салициловую мазь, и цинковую. И бепантен. И гиоксизон. Ничего не помогает(скажите, пожалуйста, как их вывести?!? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 15:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний