Темные пятна после вросших волос в лобковой области

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, подскажите мне, пожалуйста.
Год назад я начала делать эпиляцию воском в области глубокого бикини. Три месяца все было в порядке, но потом волосы стали очень сильно врастать в области лобка. Соблюдала все: скраб и увлажнение (перед процедурой и через пару дней). Я прекратила делать эпиляцию и стала пользоваться обычной бритвой, но это только ухудшило. Волосы очень глубоко, иногда бывают как фурункулы. После них остаются фиолетовые пятна. Не могу справиться с этой проблемой уже год, внешний вид области лобковой кости просто пугающий. Что делать?
Заранее спасибо!
Теги: волосы на лобке, волосы на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!