На волосах что-то похожее на гниды, но это не они

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой: сегодня я ходила к врачу педиатру на осмотр, и он осматривал голову на педикулёз, вскоре сказал что у меня гниды, я очень испугалась, т. к. мама и папа вчера тщательно смотрели голову и ничего подозрительного не нашли, ну доктор даже показал мне волос с этой непонятной штукой, но она совсем маленькая я не хлопает, в обще расстроенная я пришла домой, папа взял меня за руку и мы опять в поликлинике, но на этот раз пошли к другому врачу.тот врач посмотрели сказал что это просто какие то трубочки на волосах, что это может быть и почему оно появляется? (
Теги: что может быть на волосах белое похожее на гнид, что может быть на волосах похожее на гнид плоские, что может быть на волосах похожее на гнид
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 13:51
Фото крупным планом выложите
-2