Проблема с сонливостью

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП, гастрит, миопия
Здравствуйте, я студент Санкт-Петербурга, приехал из Ярославской области. Мне постоянно хочется спать. Если раньше моя проблема была лишь в том чтобы проснуться, то теперь меня "рубит" моментально. Например: сегодня поспал с 1 до 11 часов. Как-то встал. Было 2 пары + зубной. Пришёл, поел и рубит сильно спать. Парадоксально, но если я вечером что-то почитаю то час-полтора не могу уснуть.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 22:48
Здравствуйте.
Вам нужен специалист по поводу нарушений сна. Нужно обратиться на прием к сомнологу.
Всего доброго.