Сонливость хочет постоянно спать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас сонливость хочется спать сил нету, вообщем с чего все началось, я 3 дня приходил в 3 часа ночи а на утром мне ставать в 7 часов и я не высыпался, вот так это длилось 3 дня, потом меня начало тошнить болеть голова хотелось спать, я хожу на футбол вот после футбол мне сразу легче становилось ничего не болела не спать ничего не хотел был бодр но как приходил домой все тоже самое начиналось, потом я вот 1 день выспался и тошнота и голова прошла прям легче стало сразу днем просыпался сил очень много стало, но потом под вечер когда я вышел на улицу было уже часов 8 вечера и у меня такое появилось что все было как в тумане сил вообще не было хотелось спать не тошнило голова не болела посто хотелось сильно спать а днем все хорошо было, ну я приехал домой выпил чаю с медом и кофе и стал опять более мения бодрым, вот вторый день вчера выспался тоже на улице днем было все хорошо было спать не хотелось но вечером вышел опять тоже сомое но уже не так тоесть я был не много бодрым тогда совсем мне очень сильно спать хотелось а вот в этот раз уже нет и более мения стало лучше мне вот не знаю что со мной иза чего все говорят что это иза недосыпа помоги те пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-11 14:14
Добрый день.
Вам необходимо восстановиться, на протяжении недели спать не менее 8 часов в сутки.
Всего доброго.