Почему если я много сплю, то не высыпаюсь?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.
Вот, смотрите.
Если я ложусь спать часа в четыре ночи, то без проблем встаю в восемь утра или даже раньше, и я чувствую себя бодрым.
А вот если ложусь спать часов в двенадцать, то еле еле встаю в восемь утра, это даётся тяжелее.
Я не скажу что мало сплю. Наоборот у меня всегда сонливость, а так как я бездельничаю и ничем не занята, то поддаюсь этому желанию.
Просто скажите, это нормально?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 08:11
Здравствуйте.
Ничего странного в такой Вашей индивидуальной особенности я не вижу.
Всего доброго.